В России / 05 март 2021

Кадыров просит у Америки обещанные деньги

Кадыров просит у Америки обещанные деньги

Фотография получена из открытых источников.

 Кадыров разместил фото с бизнесменом Пригожиным. Он пошутил, что ждет обещанного вознаграждения.

 Кадыров в официальной сети выставил фото с бизнесменом Пригожином заявив, что скоро сможет стать богатым минимум на двести пятьдесят миллионов долларов. Дело в том, что Пригожина разыскивает ФБР и за его местонахождение предлагают двести пятьдесят тысяч долларов.  Кадыров предоставил фото Пригожина и добавил, что он у него в гостях. А так как местонахождение он знает, и даже есть доказательства этому, то он ждет обещанных денег. Правда все счета заблокированы в Америке, поэтому пусть дадут ему эти деньги наличными, потому как жить –то на что-то надо. Понятно, что Кадыров написал с сарказмом. Он попросил американские власти подготовить деньги двадцатидолларовыми купюрами, а после этого передать их в Чечню. Там его все знают. После того, как деньги будут у него, он передаст Пригожина американским властям.
 Пригожин оказался так же человеком с чувством юмора. После того, как в его компанию направили запрос о том, действительно ли он у Кадырова, тот сообщил, что это так. Он шел по столице, а тут его схватили и увезли. Проснулся он в подвале у Кадырова, его хотя клонировать, чтобы получить больше денег.
 Напомним, что американские власти после того, как прошли выборы в США в 2016 году , подали в розыск на шестнадцать человек, которые якобы, вмешивались в выборы. Среди них был Евгений Пригожин. Пригожин назвал ситуацию абсурдной, будто шоу какое-то, ковбойские времена и вознаграждения.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: