В России / Происшествия / 25 апрель 2022

На нефтебазе в Брянске сильный пожар

На нефтебазе в Брянске сильный пожар

Фотография получена из открытых источников.

 Представители МЧС Брянска сообщили о сильном пожаре.

 На данный момент очаг огня территориально находится на территории нефтебазы.

Изначально раздался взрыв (в 02:00 по местному времени). На место сразу прибыли пожарные и начали работу. Пока процесс тушения не окончен. По предварительным данным, горят резервуары, которые полностью наполнены нефтью, а также другим топливом. Сюда можно отнести комплекс нефтепроводов под названием «Дружба». Взрыв пришелся на воинскую часть, в которой находились люди.

 Напомним, что Брянск является распределительным объектом, через который проходит нефть, которая впоследствии импортируется в Европу, что может иметь последствия. Данный объект принадлежит компании «Роснефть». Момент пожара можно посмотреть в интернете – видео публикуют свидетели происходящего.

 Остальную информацию уточняют уполномоченные представители.

В городе работает пожарная тревога. Людям рекомендуется находиться дома и никуда не выходить. Зарево можно наблюдать с разных районов.

 Подобная ситуация произошла недавно на территории Белграда. Самолеты, которые находятся в собственности Украины, подлетели и выпустили несколько снарядов. После этого в городе поднялась настоящая паника – люди заправляли авто, покупали продукты в магазинах, а также пытались выехать из Белгорода.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: