В России / Происшествия / 13 ноябрь 2020

В Рязани сгорел торговый центр

В Рязани сгорел торговый центр

Фотография получена из открытых источников.

 В Рязани случился сильный пожар. Горел крупный торговый центр.

 По словам очевидцев возгорание началось с крыши, а затем в считанные минуты огонь охватил все здание.
В семь часов вечера пожарные сообщил, что пожар ликвидирован. Причиной возгорание названа короткое замыкание в проводке.
 Правоохранительные органы сообщили о том, что все системы работали исправно.
По информации источника сотрудники торгового центра сработали хорошо. Ни разблокировали все двери, что позволило вывести всех покупателей из торгового центра оперативно. Полицейские заметили, что когда из помещения выводили последних покупателей, в здании е было много черного едкого дыма.
 Источник сообщил, что в Рязани постоянно проводились противопожарные проверки. Их стали проводить чаще после случившегося несколько лет назад пожара в Зимний Вишни.
 Информация о пожаре в ТЦ появилась в пять вечера. На место происшествия приехали двадцать пожарных. Огонь появился под крышей, над батутами. До того как пожарные прибыли на место, сотрудники смогли вывести всех покупателей и работников на улицу.
 Очевидец, которая является сотрудником ТЦ рассказала, что после объявления о пожаре все начали спокойно без паники покидать здание.
После того, как люди вышли на улицу, они могли видеть, что торговый центр горит, и буквально за несколько минут сгорает, как обычный пакет.
Около полутора часов пожарные останавливали огонь, пока он не был окончательно потушен. На место происшествия приехал губернатор Рязанской области. Он распорядился проверить и другие торговые центры. Прокуратура завела дела о возгорании

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: