В России / 06 октябрь 2022

Рамзану Кадырову присвоили звание генерала полковника

Рамзану Кадырову присвоили звание генерала полковника

Фото взято из открытых источников, на фото:

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

 Рамзан Кадыров был удостоен повышения звания до генерала полковника.

 Соответствующий указ был подписан президентом России.

Также Владимир Путин лично сообщил новость Рамзану Кадырову. Он поблагодарил его за работу, и сказал, что интересы великих народов сейчас отстаиваются на территории Украины. В связи с этим любые праздничные мероприятия в России не предусмотрены. Речь идет о Дне города, Дне учителя и других праздниках.

 Ранее стало известно, что Рамзан Кадыров попал под санкции США. Кроме этого, Белый дом ввел ограничения для 44 физических лиц, которые являются резидентами России. Среди них – родственники политика. Также в список вошли 32 организации. Их перечень можно посмотреть на сайте правовой информации. Он находится в доступе.

 Дмитрий Песков заявил, что Рамзан Кадыров имеет право давать оценку политической ситуации, которая происходит в Украине. В том числе, поддавать критике действия украинских властей. Однако следует следовать здравому смыслу и не делать субъективный анализ, как в случае с конфликтом в Чеченской республике.

 Касаемо ядерного оружия, Дмитрий Песков сказал, что принятие решения касаемо его применения происходит на основании принятой Доктрины. Все должно быть задокументировано – любые неправомерные действия противоречат закону.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: