В России / 16 сентябрь 2022

Кадыров посмеялся над санкции в адрес своих детей

Кадыров посмеялся над санкции в адрес своих детей

Фото взято из открытых источников, на фото: Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

 Глава чеченской республик довольно жестко высказывается в адрес западных стран и их властей.

 А так же часто высмеивает некоторые действия или заявления руководства Запада. Это касается и действий российских военных или чиновников внутри страны. Ранее Кадыров довольно жестко заметил, что российские военные сдали территории под Изюмом и Копянском, но он уверен, что они скоро будут возращены. Так же Кадыров заявлял, что предлагал Путину ускорить ход военной операции. Он бы не стал церемонится с украинцами, а давно бы разбил все центры управления военной операцией.
 На этот раз лидер Чеченской республики смеялся над намерением американских властей включить его в санкционный список. Напомним, что сначала военной операции США, равно как и европейские страны направили в адрес России различные санкции. Они коснулись как предприятий, крупных компаний, организаций, так и отдельных лиц.  Кадыров заявил, что не понимает откуда у властей Штатов такое упорство.

 Они постоянно включают его в санкционный список, хотя знают, что имущества за границей у него нет. На этот раз в списке оказались и супруга Кадырова, а так же трое его детей. Кадров посмеялся заметив, что всего у него четырнадцать детей, поэтому американские власти могут смело вводить санкции на всех них, и даже на пятилетних близнецов.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: