В России / Экономика / 24 январь 2022

Гаврилов посмеялся над угрозами отключения России от SWIFT

Гаврилов посмеялся над угрозами отключения России от SWIFT

Фотография получена из открытых источников.

 Константин Гаврилов уверен, что отключение России от SWIFT является элементов запугивания страны.

 А раз не испугалась, то и не отключат.
 Напомним, что страны альянса с подачи Соединенных Штатов утверждают, что Россия в скором времени нападет на Украину. При этом страны альянса пытаются «вразумить «страну, утверждая, что она совершит нападение на Украину, то ее ждут санкции. Америка уже заявила, что в ответ на Россию нападать никто не будет, то есть войны не будет, но она получит по заслугам иными путями, так излюбленным для США-санкциями.
 В частности, одной из санкций станет отключение страны от SWIFT. При этом дипломат Константин Гаврилов отметил всю абсурдность этих заявлений. Он напомнил, что Россия огромная и мощная страна, которая обладает огромным запасом ресурсов, даже если бы ее хотели отключить, то не смогли бы и сделали во вред себе. Он отметил, что страну просто пытаются запугать. В итоге не вышло, и отказались. Так же Гаврилов заявил, что страны альянса видятся ему животным, который ест растение, колется, но все равно ест.
 Справедливости ради нужно заметить, что не все уверены в правильности введения санкций в адрес России. Так, представитель христианско-социального союза Маркус Зедер уверен, что все санкции будут вредить не только Росси. Но скажутся и на Европе. Он напомнил, что Украина не является членом альянса, поэтому не стоит так биться за нее. Он напомнил, что если все санкции обязательно скажутся на странах альянса, поэтому с Россией все же стоит решать все проблемы путем переговоров, а не бесконечных ограничений.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: