В мире / 22 апрель 2022

Америка не верит, что Мариуполь пал

Америка не верит, что Мариуполь пал

Фотография получена из открытых источников.

 Рамзан Кадыров заявил, что российские войска и чеченские военные окончательно взяли под свой контроль Мариуполь.

 Действия по зачистке были не простыми, сил украинских военных было сконцентрировано много, где все сложилось. Кадыров отметил, что противник был силен, но не учел одного, что бойцы были заряжены на результат, они отважны, вместе и у них все получилось. Он отметил, что осталась последняя работа, уничтожить врага под землей.
 Сергей Шойгу накануне провел встречу с Владимиром Путин. Шойгу рассказал президенту о том, что Мариуполь взят под контроль российских военных. Кроме того, на «Азовстали» в катакомбах находятся тысячи военных ВСУ, которые не готовы выходить. Для них создавали гуманитарные коридоры, но они отказались. Кроме того, известно, что националисты связывались с руководством страны, однако ответ из Киева был о том, что сдаваться они не имеют права.
 Владимир Зеленский отметил, что есть два пути решения в Мариуполе. Один военный, в этом случае Украине нужна будет помощь союзников, или же более гуманный, нужно решить все словами.
 А вот в Америке не верят в слова Шойгу и заявления Владимира Путина о том, что Мариуполь взят под контроль российской армии. А там отметили ,что это намеренно ложные заявления.
 Так же появилось предложение от церкви о том, чтобы остановить военные действия, устроить мирный коридор, по которому смогут выйти мирные граждане, они еще не покинули территорию, а так же можно будет забрать тела убитых доля погребения.
Американская сторона отметила, что никакой помощи по вывозу военных с Мариуполя по воздуху или земле не будет с их стороны.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: