В России / 30 август 2021

Шойгу рассказала о взаимоотношениях России и Украины, своем деде, а так же Сирии

Шойгу рассказала о взаимоотношениях России и  Украины, своем деде, а так же Сирии

Фотография получена из открытых источников.

 Сергей Шойгу дал интервью, в котором рассказал о вооруженных силах России, взаимоотношениях страны с Украиной, а так же вспомнил своего деда.

 В эфире одного из каналов Сергей Шойгу рассказал о взаимоотношениях России и Украины. По его мнению, здесь даже не стоит говорить о соседнем государстве, как о враге. Просто нашлись те, кто навязали стране свои взгляды. Шойгу выразил надежду, что найдется на Украине тот, кто сможет закончить всю эту вакханалию, и страна наконец начнет смотреть на Россию, как и прежде, ведь в России и Украине живут братские народы.
 Так же Шойгу рассказал, что в России продолжается совершенствование гиперзвуковых ракет адаптация носителей под них. Ракеты станут более точными. Отметил министр обороны страны и ракетно-зенитный комплекс Панцирь, который теперь может поразить врага на 30 процентов точнее, чем раньше.
 Сергей Шойгу рассказал о судьбе своего деда, который умер от сердечного приступа в сорок втором году, когда немцы вошли в Луганск.
Рассказал министр обороны почему, по его мнению, Россия имела больший успех в Сирии, нежели Соединенные Штаты. По его словам, Россия приходила в чужую страну с конкретной целью-уничтожить врага. Страна никогда не навязывает своих взглядов и устоев, это очень важно. Он добавил, что в Сирии сразу стало понятно, что террористы там не простые. Они хорошо обучены, заряжены современной техникой. Российские военные понимали, что это армия Ирака. Это сгруппированное войско, которое имеет свое обеспечение, структуру, может вывозить раненых, имеет хорошую технику.
 Что касается взаимоотношения с Владимиром Путиным, то Сергей Шойгу отметил, что не имеет право делиться подробностями, но они знакомы уже много лет и хорошо понимают друг друга.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: