В России / 01 июль 2021

Путин о братских отношениях с Украиной

Путин о братских отношениях с Украиной

Иллюстрация из свободного доступа.

 Украинская сторона и оценила слова Владимира Путина о достоинстве русских и украинцев.

 Кулеба добавил, что именно из-за российского лидера и агрессии России страны перестали сотрудничать друг с другом.
Накануне прошла прямая линия с президентом России Владимиром Путин, на которой лидер уже по традиции отвечал на насущные вопросы россиян. Одним из вопросов стал -почему Россия не включила Украину в список недружественных стран.
 Президент Владимир Путин заявил, что российский и украинский народы являются дружественными. Он привел в пример евреев, которые приезжают в Африку, например при этом с виду они почти не похожи друг на друга, но они едины. То же самое что и мордвины, их народы вообще далеки друг от друга, но они не противостоят друг другу, потому как понимают, что в единстве сила.
 Владимир Путин отметил, что украинские власти недружественны по отношению к Росси. Одни закон Зеленского о коренных народах, где русских нет, говорит о многом.
 Про встречу с Зеленским Владимир Путин заметил, что не видит смысла с ним встречаться, потому как управление фактически отдано Вашингтону, Берлину и Парижу.
 Украинская сторона ответила на заявление российского лидера. В правительстве Украины заявили, что в действительности провал в отношениях между Россией и Украиной появился из-за России и ее правительства.
 Кулеба заявил, что народы действительно дружили, но в четырнадцатом году Россия фактически напала на Украину, убила кучу жителей страны, отобрала кусок земли, а теперь хочет дружить снова.
 Так же критики подверглись слова российского лидера о том, что управляет Украиной Америка и другие страны. Кулеба отметил, что Путин просто расстраивается, что не смог сам управлять Украиной.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: