В мире / 12 июнь 2021

Сурков призвал вернуть Украину силой

Сурков призвал вернуть Украину силой

Фотография получена из открытых источников.

 Владислав Сурков заметил, что весь мир устал от такой Украины, которой она стала сейчас.

 Он добавил, что страну можно вернуть, но только силой. И речь вовсе не о военной силе в адрес украинской стороны. Это могут иные воздействия-экономические, политические и прочие. Напомним, что ранее Дмитрий Песков говорил о том, что это воздействие будет мягким.
 Экс-помощник президента Владимира Путина заметил, что вернуть Украину возможно только силой, речь идет не о военной силе, а об иной- экономической и политической. Но это необходимо, иначе страна станет полностью русофобски направленной.
 По словам Пескова, защита русского мира является одной из приоритетных задач страны к числу таких стран, где нарушаются нормы, является и Украина. Он заметил, что в стране живет много русских, поэтому так велики связи двух стран, это глупо утверждать.
 Леонид Кравчук отреагировал на сложившуюся ситуацию. Он заметил, что Сурков перекручивает факты. В действительности прекрасно видна позиция американского лидера Джо Байдена, который говорит, что Америка всегда готова заботится об Украине, оберегать ее о воздействия России. Он добавил, что украинская сторона не позволит использовать силу в свой адрес. К тому же российская сторона просто выдает желаемое за действительное.
 Ранее Кулеба так же говорил о том, что Украина сблизилась с западом, с Америкой. Он сообщил, что Украина не откажется от Крыма, продолжит развитие, по примеру европейских стран. Руслан Бальбек в ответ на эти слова заметил, что Украина не хочет российского однообразия, но сблизилась с западом, чтобы получить их многообразие в виде гей-парадов, однополых браков и прочего.
 Напомним, что Украина стремится стать членом альянса, но пока слышит только слова одобрения, но не действия. Хотя недавно президент Росси в одном из интервью заметил, что переход Украины в НАТО вполне возможен, это только вопрос времени.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: