В мире / 09 февраль 2021

Кравчук призвал стрелять в ответ.

Кравчук призвал стрелять в ответ.

Фотография получена из открытых источников, на фото:

Глава украинской делегации в Трёхсторонней контактной группы Леонид Кравчук.

 Леонид Кравчук заметил, что Украине необходимо со всей жесткостью должна реагировать на обострение ситуации на Донбассе.

 Отмечается, что в последнее время происходит нарушение перемирия, при этом обе стороны обвиняют друг друга в нарушении соглашения о перемирии.
 Несмотря на то, что на Украине уже семь месяцев действует режим прекращения огня, Кравчук призвал Украину отвечать на каждый выстрел тем же. Он отметил, что последние дни самопровозглашенные республики обстреливают территорию Украины с миномётов, и не нужно разбираться провокация это или нет, нужно стрелять в ответ.
 Наблюдатели от ОБСЕ так же рассказывают о том, что стороны нарушают соглашение о перемирие, при этом согласно договоренностям, открытие ответного огня возможно только в случае, если на это даст распоряжение начальство.
 Эксперт Михаил Погребинский заявил, что слова Кравчука обычная болтовня, потому как тот прекрасно понимает, что занимает должность марионетки, и все действия выполняет после слов президента Украины.
 Стороны конфликта продолжают обвинять друг друга в нарушении договоренностей. Так обе стороны говорят о стягивании войск к границам конфликта.
 Погребинский уверен, что ситуация пока останется стабильной. К тому же он заметил, что со стороны Америки и ее нового президента тоже не видно каких-то действий в адрес Украины. Скорее это моно назвать выжидательной позицией.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: