В России / 14 июнь 2023

Медведев заявил о праве России подорвать кабельные каналы Запада

Медведев заявил о праве России подорвать  кабельные каналы Запада

Фотография получена из открытых источников, на фото:

Председатель Единой России Дмитрий Медведев.

 Дмитрий Медведев заявил, что теперь Россия вправе уничтожить кабельные каналы, которые идут по дну моря.

 Это будет вполне оправданным действием после того, как Запада оказался замешан в подрыве Северных потоков.

Бывший глава государства заявил, что если учесть, Запад действительно замешан в подрыве газопровода  Северный поток-1 и 2, то у России развязаны руки. Он6а вполне может подорвать каналы связи, которые идут по дну моря.

 Напомним, что Северный поток 1 и 2 был уничтожен еще осенью прошлого года. Пока точных данных о том, кто именно был замешан в случившемся, нет. Однако Россию до расследования не допустили. Ранее американский журналист провел собственное расследование. В своей статье он заявил, что нет сомнений в соучастии стран Запада в случившемся. Россия назвал случившееся терактом, который выгоден Западу.

 Соединенные Штаты долгое время объясняли Европе, что европейским странам не выгодно зависеть от России, а как только газ будет поставляться по СП-1 и 2, Европа как раз и окажется  в зависимости от  России. В результате, можно говорить о том, что  удобен, в том числе и США. После него Европа зависит уже от поставок сжиженного газа, а не от России.

 Нидерланды заявил, что их разведка имеет некоторые данные о том, что Украина замешен в подрывах. А Бельгия даже заявила, что якобы сообщала ЦРУ о готовившемся подрыве. На это заявление Захарова лишь посмеялась в ответ.

 Эксперты полагают, что у Украины не было бы возможностей в одиночку провести подрывы. Не каждая страна имеет такие возможности. Пока расследование не завершено.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: