В России / В мире / 14 июнь 2023

Путин о проблемах в СВО и будущем зерновой сделки

Путин о проблемах в СВО и будущем зерновой сделки

Фотография получена из открытых источников.

 Накануне лидер России встретился с военкорами.

 Он обсудил наступление ВСУ, потерю техники с двух сторон, а так же о будущем зерновой сделки.

 Президент России во время общения с корреспондентами заявил, что Россия долгое время пыталась вразумить Украину и Запал. Власти говорили, что готовы обсудить ситуацию, пытались договориться, чтобы НАТО не расширялось к российским границам. Однако в итоге пришлось использовать оружие для завершения конфликта, который начала Украина и ее союзники еще в четырнадцатом году.

 Президент заявил, что цели СВО не меняются, разве что корректируется согласно сложившейся ситуации. России дальше будет наносить удары по военной инфраструктуре Украины. На данный момент потери России в десятки раз меньше, чем у Украины.

Глава государства заметил, что с началом военных действий стало понятно, кто есть кто. Нашлись высокостоящие «паркетные генералы», которые в действии оказались не эффективными. Однако появились и те, кто был в тени, но проявляет себя сейчас как отличные и знающие специалисты.

 Военные корреспонденты рассказали лидеру страны, что не всегда деньги за побитую технику, которые обещали в Министерстве обороны, доходят до адресата. Путин был удивлен и обещал разобраться.

 Путин заявил, что никому бы не пришло в голову начать военные действия, если бы отношения с Украиной были бы нормальными. Он добавил, что Россия готова к переговорам с Украиной, не отказывается от них.

 Президент рассказала, что сейчас Россия обдумывает будущее зерновой сделки. Мало того, что ее условия не выполняются, а после подрыва аммиака провода и смогут быть выполнены, так еще коридоры используется для атак беспилотников.

 Так же лидер добавил, что СВО показало, нам не хватает вооружения. И речь идет не о высоких технологиях, а о количестве, но делается все возможное, чтобы нарастить производство.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: