В России / 19 июль 2023

Россия дала ответ на удар по Крымскому мосту

Россия дала ответ на удар по Крымскому мосту

Фотография получена из открытых источников.

 В ведомстве рассказали, что Россия начала ответные удары за обстрелы Крымского моста.

 Первые удары были нанесены накануне. Сегодня они продолжаются.

В ведомстве сообщили, каким образом Россия решила ответить за обстрел моста. Первые удары были направлены на Одессу, где по словам Министерства обороны, шла подготовка к террористическим актам в адрес РФ. Кроме того, был нанесен ущерб заводу по ремонту катеров. Так же уничтожены были склады с топливом для ВСУ. Уже сегодня появилась информация, что нанесен удар по Одесской области. Кличко рассказал о прилетах по столице и еще в ряде областей.

 Дмитрий Песков накануне сообщил, что удар по Одессе являются одним из ответов на действия Киевского режима. При этом он добавил, что это всего лишь один из предпринятых шагов, будут и еще.

 Так же Пескову задали вопрос о том, считают ли в Кремле киевский режим террористическим. Он заметил, что такая идея возникала, но пока не получила дальнейшего развития в палатах.

 Напомним, что мощные удары со стороны России последовали после того, как ВСУ снова решили уничтожить Крымский мост. Предыдущая попытка закончилась разрушением железнодорожного полотна, которое удалось восстановить спустя время. Теперь ударами морских беспилотников повреждено было автополотно. В результате ударов опоры остались целыми, поэтому восстановление возможно, но не быстро.  Президент назвал действия ВСУ терактом и пообещал, что в Министерстве обороны ему предоставят возможные варианты возмездия за действия ВСУ.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: