В Белгородской области ввели режим контртеррористической операции

В Белгородской области ввели режим контртеррористической операции

Фотография получена из открытых источников.

 В Белгородской  области ввели режим контртеррористической операции в связи с нападения ВСУ на территорию.

 Гладков рассказал, что этот режим включает в себя ряд ограничений. Гладков накануне рассказал, что в области введен режим контртеррористической операции. Он предполагает выполнения ряда условий и ограничений. Теперь в области будет вестись проверка документов у физических лиц. Кроме того, предполагается отселение граждан с опасной территории. Будет ограничен транспорт, ограничений коснуться и информации, которое передает СМИ. Введено ограничение на продажу оружия. Гладков рассказал о том, что диверсионная группа ВСУ смогла проникнуть на приграничной район Белгородской области. Российские военные смогли справиться своими силами, выдавив ВСУ с российской территории. В результате столкновения было убито не менее сорок диверсантов.

 В результате обстрелов Белгородской области пострадал двенадцать мирных жителей, они были ранены.

Песков рассказал о том, что президент России доложили о случившемся. Дополнительной помощи  там не требуется, военные справятся своими силами.

 По словам Пескова, в Кремле не планируется внеочередного заседания по ситуации в Белгородской области. В Министерстве обороны рассказали, что всего было уничтожено семьдесят террористов и военной техники, часть отброшена на территорию Украины.

 Напомним, что украинские военные не впервые обстреливают приграничные российские территории. Кроме того, на территорию России запускались коптеры с взрывными веществами. Пострадавших в результате этих нападений не было, лишь разрушение зданий. По мнению экспертов, обстрелы российских территорий ведутся  для того, чтобы навести панику среди граждан страны, вызвать неприязнь к действиям властей.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: