Экономика / 25 январь 2020

Какие изменения коснуться федерального бюджета России

Какие изменения коснуться федерального бюджета России 

 В Кремле рассматривается пакет документов, которые коснуться изменений бюджета на федеральном уровне. Дополнительно готовятся изменения в бюджет ПФР – правки должны быть внесены в течение 1,5 недели. Об этом прессе заявил Антон Котяков.

 Депутаты выразили мнение, что изменения коснуться специфики трудовой деятельности. Необходимо сформировать актуальную нормативную базу, которая смогла быть полностью реализованной в будущем. Для этого планируется изменить особенности финансового обеспечения, включая позиции Закона «О федеральном бюджете».

 В разрезе данного вопроса Татьяна Голикова уже назвала затраты, которые может понести бюджет по материнскому капиталу. Если ситуация на рынке экономики не стабилизируется, то через 3 года данный показатель достигнет 290 млрд. рублей. По состоянию на 2020 год затраты по данной части составляют 100 млрд. рублей, однако ситуация может измениться в любой момент.

 – В дальнейшем Россию ожидает использование всех возможностей по старому и новому капиталу. После заметного увеличения показателя цифра стабилизируется в пределах 290 млрд. рублей, – такими были слова Татьяны Голиковой.

 Напомним, что 10 дней назад Владимир Путин выступил с речью перед собранием и огласил важные инициативы, которые он бы хотел реализовать. Они коснулись социальных вопросов, увеличение периода выплат на маленьких детей и прочее. Также был поднят вопрос о материнском капитале.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: