В мире / 25 ноябрь 2022

Небензя рассказал, почему РФ обстреливает инфраструктуру Украины

Небензя рассказал, почему РФ обстреливает инфраструктуру Украины

Фотография получена из открытых источников.

 Российский постоянный представитель ООН Василий Небензя присутствовал накануне на срочном заседании, инициатором которого стала Украина.

 Небензя рассказал, что Россия обстреливает инфраструктуру Украины в ответ на поставки оружия на Украину, а все жертвы, которые появляются в результате обстрелов на самом деле вина ПВО Украины.

 Небензя во время заседания ООН заявил, что Россия продолжает уничтожать энергетическую инфраструктуру Украины из-за того, что Запад поставляет оружию стране. Так же Небензя заявил, что военные действия на Украине не прекратятся пока украинские власти наконец реально не посмотрят на картину происходящего и сядут за стол переговоров. Так же российский постпред заявил, что на данный момент глава Украины вообще не готов к переговорам, а все что слышно из его уст, это постоянные ультиматумы.

 В результате обстрелов, которые российские военные нанесли по Украине без счета остались практически все области Украины. Обесточены большинство ГЭС и ТЭС. В министерстве энергетики уже заявили, что в результате обстрелов потребуется довольно серьезная восстановительная работа. Однако проводить восстановление под ледяным должен и морозом не возможно.

 Отметим так же, что в результате того, что ТЭС  на Украине перестали работать, в Молдавии так же произошли перебои со светом. В Молдавии уже заявили, что Россия оставила страну в темноте.

 Небензя заметил, что украинские граждане выставляют в социальные сети разрушения домов,  хотя виной сами украинские военные, которые своими системами ПВО пытаются остановить полет российских ракет. На фото видно, что там остаются детали от американских систем ПВО, которые поставляются Киеву.

 Небензя потребовал  от международного сообщества дать какие-то комментарии в ответ на видео, которое появилось в сети, где расстреливают российских пленных. Он заявил, что по данным медицинской экспертизы, пленным, которые были повешены в ЛНР прежде, чем убить, стреляли в ноги и отрезали уши.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: