В России / 07 июнь 2022

Небензя покинул зал

Небензя покинул зал

Фотография получена из открытых источников.

 Заседание совета безопасности ООН с очередным скандалом.

 Представителем от России стал, как и всегда Василий Небензя. Основной темой обсуждения стал вопрос о насилии со стороны военных. Так, украинская сторона заявила, что российские военные обвиняются в насилии над женщинами. При этом никаких доказательств случившегося не предъявили.

 К ним подключился и Шарль Мишель. И снова обвинения были бездоказательными. Василий Небензя заявил, что у стран нет никаких доказательств, потому как российские военные таким не занимаются. А вот что касается украинских, то доказательства есть. В частности, есть женщина, которая рассказала, что их с мужем задержали нацисты. Женщину стали насиловать прямо при муже, а он пытался защитить ее. В результате они убили его.
 После всех обвинений Шарль Мишель заявил, что дальше будет обсуждаться то, как Россия запрещает вывозить зерно из порта Украины, тем самым создавая условия для развития мирового голода. Мишель отметил, что Небензя вполне может покинуть зал, если ему будет неприятно слушать правду. Небензя действительно покинул зал. Позднее он отметил, что ему действительно неприятно и дико слышать все безосновательные заявления в адрес России.
 Напомним, что касается мирового продовольственного кризиса, то это точно не к России. Президент РФ не однократно говорил о том, что необходимо сначала разминировать порты, которые заминировали украинские военные, а потом уже выпускать корабли. Кроме того, можно вывести зерно через Белоруссию. Украина отказалась от этой возможности.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: