В мире / 06 июль 2022

На Украине воруют все, что поставляет Запад

На Украине воруют все, что поставляет Запад

Фотография получена из открытых источников.

 С февраля текущего года Западные страны приняли стороны Украины.

 Они заявили, что будут всячески помогать стране техникой, оружием, а так же товарами первой необходимости, медикаментами, чтобы украинская армия могла соответствовать российской, и дать ей мощный отпор.
 Несмотря на регулярные поставки всего вышеперечисленного, украинские военные неоднократно заявляли о том, что их не хватает медикаментов, оружия. Оказалось, что многое из того, что присылает Запад просто не доходит до фронта. Здесь есть две проблемы. Первая связана с черным рынком. Оказалось, что нашлись те, кто просто не чист на руку, сбывает поставленные товары на черный рынок. Накрутка идет более сорока процентов на все товары . Сейчас на Украине заведено много дел на этот счет.
 Кроем того, проблема заключается в диагностике. То есть в поставках поставляемой помощи на фронт. Эксперты рассказывают, что на Западе страны склады набиты полностью, однако поставки на восток, где идут военные действия не осуществляются. Нет желающих, кто будет поставлять туда необходимое. При этом Западные страны поставляют помощь в более безопасные районы Украины, где военных действий нет. Это Киев и Львов.
 Военные в это время жалуются, что даже на сборных пунктах недавно несколько военных истекли кровью, потому как в аптечке не было бинтов и кровоостанавливающих препаратов.
 Мельник в скором времени покинет свой пост. Пока никаких официальных заявлений Украина не сделала, но это вполне ожидаемо. Андрей Мельник является послом Украины в Германии. Его жесткие заявления в адрес немецкого правительство давно вызывает шок у представителей власти разных стран, а так же граждан Германии.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: