В мире / 02 июнь 2022

Америка поставляет новую партию оружия на Украину

Америка поставляет новую партию оружия на Украину

Фотография получена из открытых источников.

 Как только президент России в конце февраля текущего года заявил о том, что страна признает независимость ДНР и ЛНР, а так же отправляет свои войска на Украину, страны Европы и Америка встали на сторону Украины.

 Они заявили, что не станут направлять военных на украинскую территорию потому как это будет вмешательством в конфликт, значит может привести к развитию мировой войны. Кроме того, страны не откликнулись на закрытие неба над Украиной по той же причине. Но никто не мешаем им поставлять оружие для помощи украинским военным. Помимо санкционного воздействия в адрес России страны объединились и стали поставлять оружие на Украину. Это не только военное оружие, но и техника, танки и бронированные машины. Оружие как старого образца, та к и современное. Кроме того, украинский лидер запросил, что Америка поставила на территорию Украины оружие дальнего действия.

 Америка долго размышляла над этим вопросом. И вот американские представители заявили, что поставок такого оружия совершаться не будет, а вся та техника, которая может совершать обстрелы на большие расстояния, не имеет права использовать по территории России. Американская сторона заметила, что не намерена и далее способствовать разжиганию конфликта. Но при этом деньги выделяет, а оружие поставляет
 Зеленский в свою очередь заверил, что для него важно, чтобы украинские военные могли противостоять российским, поэтому оружие им необходимо. И важной целью является подавить российское наступление, а не нападать на Россию.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: