В мире / 21 февраль 2022

Америка обвиняет Россию в нападении на Украину

Америка обвиняет Россию в нападении на Украину

Фотография получена из открытых источников.

 Америка продолжает обвинять Россию в нападении на Украину.

 Байден отметил, что именно Россия является инициатором военных действий, она провоцирует Украину для разжигания полномасштабной войны. Кроме того, Байден заявил, что Зеленский зря поехал в такой ситуации в Германию. Но при этом заметил, что это его выбор.
 Между тем российский лидер уже неоднократно заявлял о том, что на Донбассе происходит геноцид своего народа. А вот страны альянса считают иначе. Представители ЕС отмчают, что о геноциде речи не идет. Геноцид это что творит Асад в Сирии, или делали коммунисты подвергая политическим гонениям в СССР. А в Донбассе нет смертей, и лишь Россия утверждает это. Мария Захарова заметила, что Россия готова представить странам ЕС полные данные о массовых захоронениях на Донбассе.
 Олаф Шольц заявил, что президент России имеет свою особую позицию на происходящее, считая альянс опасным, хотя это не так, это касается и геноцида на юго-востоке Украины. В ответ российский представитель заметила, что не немцам смеяться на тему геноцида.
 Кроме того, представители России отметили, что странам Европы пора открыть глаза на реальную картину происходящего на Украине.

 

 Жители Донбасса могли бы рассказать им кто на них нападает регулярно, обстреливает. И вместе с тем сообщить, кто принял их в качестве беженцев у себя на территории. Тысячи беженцев переселяются на территорию России, вывозя детей, пожилых граждан и женщин. Введена полная мобилизация граждан. Самопровозглашенные республики регулярно сообщают об обстрелах со стороны украинских военных.
 Мирных жителей убивают на Донбассе украинские военные, а чиновник сообщают о том, что все это выдумки. Потому как Украина уже давно могла бы напасть на Донбасс, но начала делать это, когда вокруг плотным кольцом стоят российские военные. Это смешно, по мнению чиновником ЕС.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: