В России / 16 сентябрь 2023

Ситуация на СВО на 16 сентября 2023 года

Ситуация на СВО на 16 сентября 2023 года

Фотография получена из открытых источников.

 Запорожское направление. Продолжаются атаки противника в районе Работино и Вербовое.

 Военные силы Украины пытаются атаковать малыми группами, применяя западное оружие. Несмотря на большие потери от своих атак, наступление противника продолжается. Российские военные занимают оборонительные позиции.

 Херсонское направление. Военные силы Украины нанося удары по берегу Днепра, который занимают российские войска. Под огнем находится и мирное население которое проживает на той территории.

 Под Бахмутом ситуация все так же не простая. ВСУ надеется выбить российских военных из-под Бахмута. В районе Клещеевки и Андреевки продолжаются бои. Обе стороны несут большие потери.

 Под Купянском работает артиллерия противника и российская. В результате работы российской авиации уничтожена американская радиолокационная станция.

 В Черном море после удачной попытки ВСУ атаковать Севастополь, активность безэкипажных катеров только возросла  Благодаря слаженной работе российских военных, удалось уничтожить очередной дрон противника.

 ВСУ все так же наносят удары по российским территориям. В очередной раз под огнем Елизаветовка. В Донецкой народной республики из-за обстрелов погиб мирный житель. Военные силы Украины запустили беспилотники в сторону Тверской области, а так же Калужской. Системами противовоздушно обороны удалось сбить их, без последствий.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: