Новости о теракте в Москве

Новости о теракте в Москве

Фотография получена из открытых источников.

 Накануне вечером произошел теракт в пригороде Москвы.

 Случившееся потрясло всех, включая и другие страны. В Крокус Сити Холле перед концертом группы Пикник, на который были распроданы практически все билеты, ворвались четверо неизвестных, которые начали стрелять без разбора по всем, кто там находился, как в холле, так и в зале. А после устроили пожар. В результате произошедшего здание загорелось. Пожарные расчеты бригады скорой помощи, вертолеты, спецслужбы, все было задействовано для того, чтобы спасти людей. Большая часть вышла самостоятельно. Кареты скорой помощи забирали тех получил ранения в результате обстрела, а также отравившихся угарным газом и получивших ожоги. Среди пострадавших и погибших есть дети.

Террористы пробыли в здании всего восемнадцать минут. Они подъехали на автомобили к зданию сразу расстреляли охрану, войдя беспрепятственно внутрь.

 Все спецслужбы занялись поиском террористов. Утром сегодняшнего дня одно из изданий  сообщило о том, что автомобиль, на котором возможно скрылись террористы, был задержан в Брянской области. ФСБ РФ сообщило о том, что было задержано одиннадцать человек, которые могут быть замешены в теракте, в том числе и четверо террористов. По данным источников  все террористы русские, но при этом имеют связи с украинцами. Один из допрошенных рассказал о том, что его нашли в интернете и предложили убить людей за миллион рублей.   Дали информацию, где это должно быть совершено, когда. Другой так же сообщили, что его нашли в интернете, сообщили, как купил автомобиль, чтобы передвигаться.

 На данный момент более ста человек находится в больнице, среди них и тяжелораненный ребенок.

 В спецслужбах подтвердили, что представители США говорили о возможных терактах на территории РФ, но какой-то конкретной информации представлено не было.

 Отметим, что после случившегося в адрес России было направлено много посланий от глав разных государств со словами соболезнования и поддержки, а так же осуждения терроризма.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: