Культура / Происшествия / 23 октябрь 2021

Алек Болдуин случайно застрелил оператора на съемках фильма

Алек Болдуин случайно застрелил оператора на съемках фильма

Фотография получена из открытых источников.

 68-летний актер Голливуда Алек Болдуин вчера ранил оператора, а также застрелил режиссера.

 Место трагедии – съемочная площадка киноленты, округ Санта-Фе, ранчо Bonanza Creek Ranch.

Репетиция фильма предполагала выстрелы из винтовки, в которой оказались не холостые, а боевые патроны. В результате была ранена в живот 42-летняя оператор украинского происхождения Галина Хатчинс и 48 летний режиссер Джоэл Соуса.

 Несмотря на врачебную помощь, оператор умерла в больнице. Режиссер с ранением ключицы госпитализирован – его состояние расценивается как критическое.

 После случившегося Алек Болдуин уже дал показания органам следствия. На сегодняшний момент ему не предъявлено обвинений.

Полиция продолжает расследование. Уже установлено, что выстрел произвел непосредственно сам актер. Ранения пострадавшим были нанесены осколками от разлетевшейся пули. Местный шериф выясняет, каким образом в оружии казались настоящие патроны, а также кем оно было заряжено. Съемки фильма прекращены до выяснения обстоятельств. Съемочная группа сотрудничает с правоохранительными органами и готова предоставить любые консультационные услуги, связанные с событием.

 Напомним, что Алек Болдуин – это известный и талантливый актер, который был номинирован на разные виды премий: Оскар, Эмми, Золотой глобус и прочее.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: