В России / 08 май 2021

В России пройдет репетиция парада на 9 мая

В России пройдет репетиция парада на 9 мая

Фотография получена из открытых источников.

 Вчера Красная Площадь стала местом проведения генеральной репетиции военного парада, посвященного 76-ой годовщине Дня победы в России.

 Проведение самого парада назначено на 10:00, непосредственно в сам праздничный день.

К мероприятию были привлечены пешие формирования, механизированная техника и авиация. В свою очередь, пешие парадные формирования были представлены проходом военнослужащих не только действующей армии, но и обучающихся в учреждениях военно-профессиональной подготовки.

 Военная техника представлена больше, чем 190 единицами, в том числе легендарными экземплярами и новейшими разработками. Прохождение парадного строя авиации проводилось с участием 76 единиц авиационной техники: стратегических ракетоносцев, самолетов-заправщиков, истребителей, а также бомбардировщиков.

 Внимание! Все участники прошли добровольную вакцинацию от коронавируса. Более того, каждый день дезинфицируется парадная площадка и техника.

 На репетиции присутствовали многочисленные зрители, приехавшие с разных регионов России. Они рассказали о приятных впечатлениях от проведенного мероприятия, чувстве гордости за страну, а также отметили огромную значимости праздника Дня Победы для каждого россиянина.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: