В мире / 30 январь 2020

И снова санкции...

И снова санкции... 

 Соединенные Штаты Америки снова ввели санкции против России. На этот раз они коснулись восьми граждан страны, а именно руководства Крыма и Севастополя, а так же компании, которая занимается перевозками людей из столиц на Крымский полуостров. Причиной, которой прикрылась Америка, создавая новые санкции, была все прежней-это агрессия России в адрес украинской стороны, а так же оккупация Крымского полуострова.

 Данные санкции запрещают людям, на которых наложены санкции вести бизнес на международном уровне. Так же активы этих лиц, которые находились на территории Америки должны будут изъяты. До объявления Штатами своих санкций, все чиновники оказались под санкциями от Евросоюза. В данном случае причиной назвали помощь в организации выборов в Крыму. Санкции были приняты без обсуждения. Таким образом, сейчас под санкциями находится 177 граждан России. Им запретили въезд на территорию стран Евросоюза, а так же заморозили активы.

 Напомним, стало известно, что Кипр блокировал санкции Евросоюза в адрес крымских чиновников. Понятно, что делалось это не ради представителей крымский властей, а себе в угоду. Кипр надеялся получить поддержку Брюсселя, чтобы затем оказать воздействие с его помощью на Турцию. Хотя Америка продолжает раздавать санкции, Дональд Трамп заявил, что Америке пора бы наладить торговые отношения с Российской Федерацией.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: