В мире / 31 январь 2020

В Крыму считают, что санкции США – это ковбойская тактика

В Крыму считают, что санкции США – это ковбойская тактика 

 США ввели очередные санкции против России. На этот раз они коснулись полуострова Крым. Эксперты называют такие действия не оправданными и считают, что Дональд Трамп во внешней политике придерживается собой «ковбойской тактики».

Что это значит? Разбирались наши журналисты.

 «Ковбойская тактика» – тактика, наплавленная на повышение уровня напряженности между странами. Дополнительно санкции коснулись соучредителей компании «Гранд Сервис Экспресс». Данная организация занимается перевозками, переправляет товар с России на полуостров с помощью железнодорожного транспорта.

 – Страны ЕС показывают свою неопределенность, не хотят накладывать санкции на России, по инерции делают это из года в год. Политика Соединенных Штатов несколько иная. Дональд Трамп беспощадно идет напролом, устанавливает штрафы и санкции. В связи с этим форсируются события мировой эскалации, – заявил Александр Молохов.

 По мнению экспертов, Россия не должна обращать внимание на действия США, ведь это – чистой воды провокация и «политическая маразм». Президент России заявляет, что Крым полноправно отошел от Украины. Об этом открыто изъявили желание около 90% жителей полуострова на референдуме, проведенном в официальном порядке. Однако Украина такое решение не принимает и до сих пор считает, что Крым принадлежит им. Сами жители согласны и хотят оставаться в составе России. Владимир Путин неоднократно заявлял, что данный вопрос закрыт раз и навсегда.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: