В мире / 22 август 2020

Александр Лукашенко заявил о необходимости закрыть бастующие предприятия с 24 августа

Александр Лукашенко заявил о необходимости закрыть бастующие предприятия с 24 августа Фото взято из открытых источников, на фото: Президент Белоруссии Александр Лукашенко.


 Александр Лукашенко заявил о необходимости закрыть предприятия, на которых до сих пор продолжаются забастовки.

 Работники отказывается принимать результаты выборов президента Беларуси 2020, в связи с этим могут потерять работу.

Официальную информацию Александр Лукашенко заявил в Гродно, во время рабочей поездки. Известно, что такие предприятия остановят свою работу с 24.08.2020 года. Позже действующий лидер намерен разобраться, кого пригласить на работу.

 По мнению Александра Лукашенко, сегодня вопрос трудовых коллективов терпит поражение. Действующая власть является сторонником «разных настроений», но если беларусы призывают к забастовкам, выход один – увольнение.

 Также во время визита в Гродно Александр Лукашенко сказал о том, что на границе Беларуси заметно «шевеление», поэтому по его приказу Вооруженные силы были приведены в полную боевую готовность, в частности – со стороны Литвы и Польши. Президент объявил, что это одно из наиболее тяжелых решений, которое ему приходилось принимать за четверть века, которую он находится у власти.

 По мнению правительства, заявление стран Евросоюза является прямым вмешательством в политические дела страны, а их лидеры оказывают военную поддержку Светлане Тихановской, провозглашенному президенты НАТО.

 Напомним, то сейчас в Беларуси продолжается политический кризис, связанный с проведением выборов президента 2020. Их результаты оппозиция пока не принимает.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: