В мире / 03 декабрь 2020

Эксперты предрекли развал Украины

Эксперты предрекли развал Украины

Фотография получена из открытых источников.

 Эксперты сделали вывод – Украину ждет развал. По их мнению, распад страны произойдет в течение 10-20 лет, если к власти не придет лидер.

– Через время мы будем говорить об Украине, как о негативном опыте и закрытии целого национального «проекта», – так была аргументирована точка зрения.

 В частности, Павел Рудяков утверждает, что сейчас Украине нечем гордиться. Экономика, система медицины, образование, а также военная отрасль полностью разрушены и находятся в плачевном состоянии. Нация украинцев расколота на две группы. Страна занимает предпоследнее место в Европе, после нее идет только Молдавия.

Алексей Журавко, ранее занимавший должность депутата, сказал, что Украина – это яркий пример колониальной политики, которую ведет Запад.

 По его мнению, Евросоюз внедряет на территории Украины вариант развития аграрной экономики, с тотальным обнищанием людей. Сделано это было для того, чтобы страна лишилась своей мощи, суверенитета, независимости. США, а также Европа планирует заполнить рынок Украины собственной второсортной продукций, полностью уничтожив ее. Стоит отметить, что с 1990 по 2020 гг. население страны уменьшилось на 10 млн. человек, что говорит о миграции жителей, а также высоком уровне смертности.

 Выходом из ситуации эксперты видят лишь в виде помощи и защите сильных партнеров, которые смогли быть национальной элитой Украины.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: