В мире / Происшествия / 12 декабрь 2020

Америка ждет нападения Ирана

Америка ждет нападения Ирана

Фотография получена из открытых источников.

 Американские военные, которые находятся сейчас на территории Дальнего Востока, приведены в боевую готовность.

 Это связано со страхами  Соединенных Штатов о нападении Ирана. Напомним, что в скором времени наступит годовщина смерти Сулеймани, который был убит американцами.
 Военные поставлены в боевую готовность, ожидая нападения Ирана. По данным ряда изданий, иранские военные начали обстрелы.
Пентагон тем временем, направляет на Дальний Восток все новую военную технику, в частности бомбардировщики и авианосцы. Все это делается для сдерживания Ирана, если тот решит воспользоваться периодом передачи кресла лидера, а так же смерти Сулеймани.
При этом нужно заметить, что полеты на бомбардировщиках на огромные расстояния, скорость реагирования, все это должно позволить и другим странам, помимо Ирана, увидеть мощь американской армии.
 Маккензи заметил, что Америка не намерена воевать, но должна быть готова во все оружии в том случае, если на нее окажут сопротивление.
Напомним, что Касем Сулеймани, так почитаемый иранцами, был убит в ходе американского удара в январе этого года, то есть скоро будет годовщина его смерти. Иранские власти поклялись отомстить Америке на их действия.
 Алексей Малашенко заметил, вряд ли Иран действительно будет воздействовать на Америку. Скорее всего Соединенные Штаты заявляют об этом специально. А вот эксперт Сатановский назвал Трампа принципиальным человеком, который может насолить Байдену перед тем, как отдаст пост президента. Он вполне может развязать войну с Ираном, оставив возможность Байдену решать все проблемы.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: