В мире / 21 декабрь 2020

Правые теряют поддержку

Снижение рейтингов крайне правых в США произошло на фоне развития пандемии коронавирус

Фотография получена из открытых источников.

 Снижение рейтингов крайне правых в США произошло на фоне развития пандемии коронавирус.

 Однако, как показывают исследования, все не так плохо. В действительности пострадали рейтинги только Дональда Трампа, а остальные остались на плаву и некоторые даже смогли добавить баллов в свою копилку.
 Популисты теряют поддержку во всем мире. Это связано с их особенным взглядами на пандемию. Представители уверены в том, что вирус не так страшен, и с приходом ковид, попросту закрывали на него глаза, что привело к печальным последствиям в США, которые можно сейчас видеть в данных статистики по числу заболеваемости и смертности от ковид.
 При этом исследования университета Джорджии дают иную картину происходящего. По данным исследований, негативное отношение вызывает только бывший президент Америки Дональд Трамп, его позиции значительно просели после того как ковид не на шутку разыгрался в Штатах из-за отсутствия каких-либо мер противодействия.
 Аналитики заметили, что лишь половина правых партий мира потеряла свою поддержку, несколько партий наоборот получили дополнительные голоса, а в остальном все осталось так же. В этой ситуации от своей точки зрения пострадал только лидер Америки Дональд Трамп.
 Все же нужно понимать, что большое значение имеет отношение граждан к партии в конкретной стране. Так, Венгрия и Польша могут стать примером того, как правые практически не потеряли голосов, а Дуда, которого избрали на второй срок вообще является ярким примером поддержки правых.
 Тимофей Боржачев заметил, что ошибка правых заключается в том, что они делают акцент на важности вопросов, которые имели большую ценность в мирное время, а не в такой тяжелой ситуации, как сейчас, вызванной пандемией.
Эксперт уверен, что 2022 год станет показательным для крайне правых, особенно когда пройдут выборы во Франции и парламентские в Венгрии.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: