В мире / 07 февраль 2021

Саакашвили рассказал о военных действиях на Украине

Саакашвили рассказал о военных действиях на Украине

Фотография получена из открытых источников.

 Михаил Саакашвили заявил, что Россия скоро заберет еще часть Украины из-за действий украинского лидера.

 Михаил Саакашвили заметил, что на Украине скоро будет совсем неспокойно Это связано с решением лидера Владимира Зеленского закрыть телеканалы. По его словам, Россия воспользуется ситуацией, и в стране начнутся конфликты. Михаил Саакашвили отметил, что Россия воспользуется ситуацией и территория Херсона и Мариуполя уйдет под воздействие России. По мнению бывшего главы Одесской области, для России необходима площадка на территории Украины, с помощью которой она бы наладила связь с Крымом, улучшилась бы подача электроэнергии, а так же товарооборот. Так же Михаил Саакашвили заметил, что в ближайшее время на юго-востоке страны в самопровозглашенных республиках страны случится обострение ситуации, начнутся военные действия.
 Напомним, что Михаил Сааакшвили имеет в виду решение главы страны Владимира Зеленского о том, чтобы закрыть телеканалы, которые, по его мнению, сильно превозносят Россию, не говоря о реальном положение дел.
Эксперты заметили, что Владимир Зеленский не имел права принимать подобные решения. А Россия и страны ООН сообщили, что проведут проверку законности действий главы государства.
 Так же оппозиция заявила, что Владимир Зеленский и ранее обещал остановить трансляцию телевидения ряда каналов страны из-за пропаганды российской направленности.
 Оппозиция напомнила украинскому лидеру о том, что когда он хотел занять пост президента. Он рассказывал о намерении уважать свободу слова, но, как показывает практика, свое слова лидер страны не держит.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: