В мире / 17 май 2020

Американские эксперты спрогнозировали будущие войны и конфликты

Американские эксперты спрогнозировали будущие войны и конфликты

Фото взято из открытых источников.

 Американские специалисты отметили, что если военные действия развернуться на территории Китая или России, то Соединенные Штаты не смогут дать  должного отпора.

 Одна из американских некоммерческих организаций по заказу властей провела ряд исследований и на их основе выпустила статьи о военных действиях будущего.

 Организацией были спрогнозированы конфликты на Ближнем Востоке, так же войны с Китаем и Россией. Отмечается, что американским военным необходимо уметь быстро менять местоположение-это что касается стратегии. Что касается оперативной и тактической стороны, то американским военным необходимо учиться адаптироваться к новым технологиям. Наибольшую опасность и меньшую подготовленность американские ВС представляют воздушные и космические пространства.

 Сравнивая Китая и Америку специалисты отметили большую численность и подготовку китайской армии по сравнению с американской. Для того чтобы американским ВС как-то догнать воображаемого противника необходимо вкладывать больше средств. В том случае, если военные действия будут проходить на территории России или Китая, то Америка будет явно уступать им.
 Еще одним отрицательным фактором для военных Америки может быть глобальное потепление. Из-за него повышается уровень Мирового океана, значит у Америки будет меньше возможностей для размещения своих военных кораблей.
Специалисты так же скомбинировали возможность войны Америки с Россией и Китаем. В этом случае война будет затяжной и иметь ракетно-ядерный характер.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: