В мире / 23 апрель 2020

Саакашвили принял предложение Зеленского стать вице-премьером Украины

Саакашвили принял предложение Зеленского стать вице-премьером Украины Фото взято из открытых источников, на фото: Михаил Саакашвили.

 Михаил Саакашвили рассказал представителям СМИ, что вчера Владимир Зеленский сделал ему предложение занять должность вице-премьера по вопросам реформирования правительства Украины.

 Со своей стороны он уже дал положительный ответ и сказал, что может приступить к своим обязанностям в самый короткий срок.

Это было честью для меня услышать это. Во время последующего диалога я задал вопросы, на которые получил ответы касаемо работы в украинском правительстве, – Михаил Саакашвили поделился новостью в социальной сети.

 Представители партии «Слуга народа» также подтвердили, что кандидатура политика действительно рассматривается. Сам Михаил Саакашвили поддержал действующего Президента Украины на выборах ранее, и до сих пор придерживается мнения, что его команда представляет большие надежды для всего народа.

 Михаил Саакашвили считает, что Украина должна быть смелой в решениях, особенно сейчас. В ближайшее время он пообещал представить ВР программу экстренных изменений, которая могла бы помочь экономике стране «удержаться» во время кризиса.

Также Михаил Саакашвили отметил, что мог использовать в работе собственный опыт, включая опыт общения с представителями финансовых организаций и других инстанций. Он выразил готовность работать с разными патриотическими силами с единственной целью – перенести мировой экономический кризис и справиться с вызовами, которые представили в области медицины, а также в других сферах.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: