В мире / 21 февраль 2021

Медведев считает, что Киев «погряз в двойных стандартах»

Медведев считает, что Киев «погряз в двойных стандартах»

Фотография получена из открытых источников, на фото: главf «Единой России» Дмитрий Медведев.

 Политика санкций правительства Украины в отношении оппозиции, представленной лидером партии «ОПЗЖ» Виктором Медведчуком – это очередная попытка «закрыть» глаза украинцам с целью сокрытия своей некомпетентности.

 В том числе, это касается решения насущных экономических проблем. Такое заявление было опубликовано сегодня главой «Единой России» Дмитрием Медведевым.

 По решению украинского Совета национальной безопасности, под действие санкций попали 19 юридических лиц. Под ограничениями сейчас находятся физические лица, среди которых оказались владельцы авиакомпаний, поддерживающих воздушное сообщение с Россией, а также Виктор Медведчук с супругой Оксаной Марченко.

 По мнению экс-президента и экс-премьера России, действия украинских властей, ведущих двойную игру с целью скорейшего слияния с Евросоюзом, не укладываются в здравом уме. Дмитрий Медведев сравнил выдвигаемые украинским правительством обвинения с бредом и подчеркнул, что применение грязных методов в политической борьбе вряд ли повысит рейтинг Владимира Зеленского среди своих избирателей и благотворно скажется на доверительных отношениях между властями и рядовыми гражданами Украины.

 Напомним, что с 16 февраля 2021 года партия Виктора Медведчука собирает подписи по импичменту президенту Украины Владимиру Зеленскому.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: