В мире / 04 январь 2021

Медведчук назвал трепом слова Ляшко о российском Спутнике

Медведчук назвал трепом слова Ляшко о российском Спутнике

Фотография получена из открытых источников.

 Медведчук заметил, что власти Украины как-будто живут в космосе, потому как отказываются от российской вакцины против COVID-19.

  По заявлению властей Украины, Спутник не будет использоваться на Украине, потому как препарат не прошел третьей фазы исследования.
 Глава оппозиционной партии Украины заметил, что отказ главного врача страны от российской вакцины на самом деле не является делом здравого смысла, это все политика.
 Медведчук заметил, что все слова Ляшко всего лишь «маразматический треп». Он сообщил, что власти похоже живут в космосе, раз не видят разницы между тем, чтобы покупать вакцину за границей и тем, чтобы получать ее внутри страны и приобрести при этом помимо вакцины еще и высокие технологии.
 Ранее Ляшко в социальной сети заметил, что вакцину Украина станет закупать только ту, что прошла три фазы исследований, поэтому российский Спутник не станут закупать. По словам Ляшко, разговоры о закупке российской вакцины являются просто слухами, и Украина будет ждать подтверждения третий фазы исследований. А третья фаза подойдет к концу разве что через год.
 По мнению Кивы,Ляшко просто пытается выслужиться перед американской стороной. Он в начале года продал медицинские маски из страны, а теперь намерен нажиться на вакцине.
 Медведчук в свою очередь обращался к Владимиру Путину с вопросом о поставке Спутника на Украину. Президент России заметил, что готов одобрить это, но при условии, что к нему с просьбой обратится глава государства.
В то же время Дмитрий Кулеба считает препарат орудием, которое разработала Россия против Украины.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: