В мире / 25 март 2021

Азарова обвинили в государственной измене

Азарова обвинили в государственной измене

Фотография получена из открытых источников.

 Украинские чиновники продолжают искать виноватых в переходе Крыма в состав России.

 Очередным виновником назван Николай Азаров, который в те годы занимал пост премьера страны.
По мнению государственной службы безопасности Украины именно Азаров стал виновником перехода Крыма в состав России. Дело в том, что он принял решению о продолжении соглашения по дислокации военно-морского флота в водах Крыма. По мнению чиновников, это решение о продлении соглашения дало возможность властям России остаться в водах Черного моря, а в последствии забрать Крым себе. По мнению чиновников, Азарова подписал соглашение о продлении под влиянием Медведева. Напомним, что на тот момент президентом России был Дмитрий Медведев.
 Азаров уже отреагировал на данные обвинения. По его словам, это власти Украины развалили страну, довели ее до бедности, поэтому жители Крыма и захотели вернуться в состав России. Так же экс-премьер напомнил, что в те годы власти довели страну до того, что газ стоили порядка пятисот долларов, а потратили его 70 миллионов кубов.
 Так же он отметил, что Медведев не давил на него, и решение было принято самостоятельно.
Напомним, что власти страны назвали его виновным в деле и приговорили к государственной измене. Так же они отметили, что срока давности у данного обвинения нет, поэтому Азаров все равно будет осужден рано или поздно. Кроме того, его обвинили в сговоре с президентом страны Януковичем.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: