В мире / 20 март 2021

На Украине ввели санкции против чиновников

На Украине ввели санкции против чиновников.

Иллюстрация из свободного доступа.

 Для того, чтобы защитить свою страну Украина решила ввести санкции в адрес ряда чиновников, а так же бывшего президента страны Януковича.

 Украинские чиновники решили ввести санкции в адрес ряда украинских бизнесменов, а так же бывших представителей власти страны. Они отметили, что все попавшие под санкции лица, работают на Россию и предал Украину.
 Баканов отметил, что в две тысячи четырнадцатом году очень большая ответственность легла на плечи власти, но чиновники не отправились. Они звали на помощь русских или сбегали из страны. Их обвинили в том, что они  совершали действия против граждан страны, поддерживали  Россию.
 По мнению Януковича, большинство жителей страны не готовы были к Майдану, не довольны решению властей, и до сегодняшнего дня живут, как будто в чужой стране.
 Азарова обвинили в том, что под его руководством в тринадцатом году по его распоряжению не удалось установить взаимосвязь между Украиной и Евросоюзом. Премьер напомнил, что МВФ для того, чтобы выдать кредит, потребовал ввести жесткие условия. В частности, повысить тарифы на коммунальные услуги, а так же заморозить выплаты заработной платы и пенсий. В январе он обозвал нацистов террористами, и покинул страну. При этом, помимо санкций со стороны Украины, Азарова попал под санкции Евросоюза.

 Отметим, что ЕС ввел санкции против чиновника только на основании «кляузы» со стороны Украины, он был в списке тех, против кого нужно ввести рестрикции.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: