В мире / 07 март 2021

Турчинов рассказал, почему Украина не поборолась за Крым

Турчинов рассказал, почему Украина не поборолась за Крым

Фотография получена из открытых источников.

 Александр Турчинов заявил, что Украина потеряла Крым, потому как является бедной страной, не имеющей достойной для сопротивления армии.

 Бывший временно исполняющий обязанности президента Украины Турчинов заявил, что в четырнадцатом году, когда Россия забрала себе Крым, Украина имела в казне всего около ста тысяч гривен, поэтому не смогла дать постоянный отпор и отвоевать свою территорию.
 Так же Турчинов заявил, что Украина могла бы стать совсем другой, если бы в свое время не отказалась бы от ядерного оружия. Кива же ранее заявлял, что Украина намерена отдала Крым, потому как Порошенко нужно было стать президентом, для этого даже не поскупились Крымом и Донбассом. Он добавил, что Украина уже знала, что простится с Крымом. С территории полуострова заранее вывели элитные войска страны. Он отметил, что последнее время в стране появилась целая группа лиц, которые привыкли жить за счет военных действий, которые разворачивают на территории Украины.
 В две тысячи девятнадцатом году Журавко отметил, что в Украине наблюдается страшное явление-развал армии. По его словам, военнослужащие на тот момент покидали армию страны в большом количестве.
 Напомним, что Крым вошел в состав России в четырнадцатом году после референдума. Однако, власти Украины до сих пор не могут признать факт того, что Крым был передан России законным путем. Россию называют агрессором и захватчиком и продолжают регулярно вводить все новые санкции.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: