В мире / 12 январь 2021

Америка вводит санкции против Украины

Америка вводит санкции против Украины

Фотография получена из открытых источников.

 В министерстве финансов Америки заявил о том, что страна будет вводить санкции против отдельных украинских политиков из-за того, что они  якобы связаны с Россией.


 В министерстве финансов Соединенных Штатов страны сообщили о том, что санкции против ряда организаций и некоторых украинских чиновников обусловлены тем, что они имеют взаимосвязь с Россией.
 В Соединенных штатах заявили, что начиная с Деркача средства массовой информации Украины занимались тем, что распространяли неподтвержденные данные о коррупционных схемах американских чиновников и отмывании денег. Деркача американские власти считают российским агентом, он пытался повлиять на исход американских выборов.
 На заявление американской прессы о том, что Деркач является российским агентом, Дмитрий Песков попросил не слушать ерунду.
Украинский парламентарий весной опубликовал телефонные переговоры, якобы между Петром Порошенко и Байденом. Кроме того, Деркач заметил, что записи представленные им доказывают, что Америка постоянно вмешивалась во внутренние дела страны.
Нужно заметить, что сын Байдена работал в украинской компании Бурисма. В ходе разговора Байдена и Порошенко речь идет о деньгах, которые заплатили украинского лидеру за сохранение схемы компании.
 Напомним, что Деркач опубликовал эти данные перед тем, как началась гонка за пост президента страны. Дональд Трамп не раз использовал данные по компании Бурисма.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: