В мире / 28 март 2021

Украину предрекли на геополитическое вымирание

Украину предрекли на геополитическое вымирание

Фотография получена из открытых источников.

 Эксперт Андрей Золотарев считает, что Украину ждет геополитическое вымирание в том случае, если она будет портить отношения с партнерами.

 В пример было приведено заявление Андрея Мельника, который сказал, что решение проблемы с Крымом и его возвращение в состав Украины – прямая ответственность Германии. Причина – немцы до сих пор не «расплатились» за оккупацию фашистов, и самое время это сейчас сделать.

 Андрей Золотарев назвал две причины таких слов: некомпетентность работников власти, а также центризм в направлении украинского национализма. По его мнению, необходимо более здраво оценивать потенциал страны со стороны экономики, а также ее возможности и прагматично выстраивать отношения с партнерами.

 Также эксперт отметил, что после этих слов в Берлине не только проигнорируют данное обращение, но и окончательно перестанут воспринимать Украину всерьез:

 Андрей Золотарев отметил, что Украина самостоятельно разрывает отношения с лидерами, в которых заинтересована, в первую очередь – в экономическом плане. Для примера он привел ситуацию с Китаем, а также заводом «Мотор Сич». Данное решение отразится для страны в негативном ключе: снизится уровень ВВП, уменьшится доход бюджета, а главное – в худшую сторону изменится жизнь населения Украины.  Андрей Золотарев предостерег политиков от таких действий.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: