В мире / 07 июнь 2021

Гудков покинул страну и поехал на Украину

Гудков покинул страну и поехал на Украину

Иллюстрация из свободного доступа.

 Оппозиционер Гудков уехал из страны к своим родным.

 По словам адвоката оппозиционера, его могут вызвать по заведенному делу,  если он не придет, то начать разыскивать.. Напомним, что Гудкова обвиняют в отказе оплатить снимаемое помещение, которое арендовала компания его тети.
 Дмитрий Гудков сообщил на  станице в социальной сети, что почти на Украине. Он уехал из страны, потому как уверен, что его посадят в России. Так же оппозиционер сообщил, что у него есть знакомые в администрации президента, где ему сообщили, что его вопрос будет решаться, пока фейковое дело не закончится арестом. Так же он сообщил, что в адрес его родных поступили угрозы. Он уверен в том, что все это дело завели из-за нежелания видеть его баллотирующимся в государственную Думу страны.
 Отец Гудкова заявил, что согласен с решением сына уехать из РФ. Оппозиционер заметил, что в Киеве есть дела, а после этого он поедет в Варнаву к родным.
 Источник сообщил, что Гудкова могут начать разыскивать, потому как он нарушил своим отъездом запрет о пересечении границ страны. Гудков заявил, что у него не было никакой подписки о невыезде. Адвокат Гудкова отметил, что того могут начать разыскивать,  в том случае, если он не придет в полицию в положенный срок.
 Напомним, что Гудкова и его родственницу арестовали первого числа по обвинению в неуплате налогов за имущество в большом размере.  По данным следствия, женщина арендовала помещение за которое не платила, в итоге долг достиг миллиона рублей. Через двое суток после задержания Гудкова и его тетю выпустили из-под стражи. Оппозиционер отметил, что он не имеет отношения к делу родственницы.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: