В мире / 20 февраль 2022

Крупные авиакомпании останавливают полеты над Украиной

Крупные авиакомпании останавливают полеты над Украиной

Фотография получена из открытых источников.

 Несколько самых крупных авиакомпаний в мире приостановили рейсы в Украину с 21.02.2022 года.

 Речь идет о компаниях из Германии, Австрии и Швейцарии.

Причина – рост политической напряженности в регионе. Ориентировочно все рейсы приостановлены на неделю, до 28.02.2022 года. Полеты не будут совершаться по направлению в Киев, Львов, Одессу, Харьков и другие города.

 Пассажирам, которые уже приобрели билеты на эти рейсы, рекомендовано обратиться в сервисный центр за помощью в возврате средств или в выборе другой даты полета. При первом варианте есть возможность вернуть полную сумму средств, оплаченную за билет.

Последние рейсы в Украину состоятся 20.02.2022 года.

 Авиакомпании также не рекомендуют использовать воздушное пространство Украины в качестве транзитных рейсов, а облетать страну по другому маршруту.

 Внимание! В Киеве сейчас продолжается разработка маршрутов, по которым компании могут продолжить осуществлять перелеты, без потери уровня сервиса.

 Многие эксперты уверены: США склоняют Украину на начало войны. Ранее в мировой истории такие инструменты уже использовались. «Фейковая» война продолжалась между Францией и Германией, с 1939 г. по 1940 г. Ситуация повторяется и сегодня. Белый дом запускает слухи об агрессии со стороны России, но не может это никак подтвердить.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: