В мире / 22 февраль 2022

Владимир Путин выступил с обращением и подписал указ о признании ЛДНР

Владимир Путин выступил с обращением и подписал указ о признании ЛДНР

Фотография получена из открытых источников.

 Владимир Путин провел переговоры по телефону с лидерами Франции и Германии, а затем официально подписал указ о признании ЛДНР.

 Эммануэль Макрон и Олаф Шольц уже высказали слова разочарования касаемо такого решения. Кроме того, президент России выступил с обращением гражданам и рассказал о результатах собрания Совета по безопасности России. По его словам, ситуация стала критической и ратифицировать документ необходимо в самое ближайшее время.

 В своем обращении Владимир Путин кратко рассказал историю Украины. Страна возникла благодаря Владимиру Ленину, а сейчас она пытается отказаться от истории. Начиная со дня независимости, Украина продолжила копировать чужие государственные модели, отказалась от выбора и развития собственного пути.

 Россия пыталась наладить контракт с Украиной, но тщетно. Все попытки прийти к консенсусу воспринимались со стороны Киева, как торг со странами Запада. Сейчас в Украине процветает коррупция, нет ни единого независимого суда. Замороженный военный конфликт на Донбассе продолжается с 2014 года. После просьбы о помощи лидеров ЛДНР Россия начала всеобщую эвакуацию граждан, была объявлена мобилизация.

 Украина активно продолжает обстрел Донбасса. По мнению противника, цели были намечены заранее. За последний день в ЛДНР прогремело 40 обстрелов.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: