В мире / 10 февраль 2022

Макрон вернулся из рабочей визита

Макрон зря съездил  в Москву и Киев

Фотография получена из открытых источников, на фото:

Президент Франции Эммануэль Макрон.

 Эммануэль Макрон ездил с рабочим визитом к Владимиру Путину, а так же украинскому лидеру Владимиру Зеленскому.

 По мнению самого французского лидера, его поездка была продуктивной. Специалисты же уверены, что Макрон просто набирает очки перед выборами.
 Ранее мы говорили о том, что Эммануэль Макрон попытался наладить взаимоотношения России и Украины. По его мнению, поездки, которые он совершил в две страны, позволили снять напряженность конфликта.  В действительности вряд ли это так. По мнению российских экспертов, вряд ли можно говорить о реальном конфликте. Все понимают, что это искусственно раздутый конфликт американской стороной. Америка в конце прошлого года заявила, что Россия намерена воевать с Украиной. Страны альянса стали стягивать военную технику и военных к территории Украины. При этом Россия заявила, что не собирается разворачивать военные действия, она просто защищает свою территорию от альянса. В свою очередь украинский лидер заметил, что обстановка остается прежней, никакие танки по стране не едят, не стоит нагнетать обстановку. Так что, вряд ли поездка Макрона могла что-то изменить.
 При этом, по мнению иностранной прессы, Макрон поехал на Украину и в Россию с целью поднять себе рейтинг перед выборами. Его разговор с Путиным о том, что Украине может дать нейтральный статус и она не войдет в состав альянса, ранее не обсуждался ни с одной страной альянса. То есть, если Макрон хотел получить результат, то прежде всего должен был обсудить свою поездку и согласовать ее со странами альянса. Он этого не сделал. Напрашивается вывод, что делал он это ради себя, а не урегулирования конфликта.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: