В мире / 01 апрель 2022

Южная Осетия хочет быть в составе России

Южная Осетия хочет быть в составе России

Фотография получена из открытых источников.

 Южная Осетия говорит о том, что хотела бы войти в состав России.

 Решение будет приниматься путем референдума. Отметим, что Южная Осетия является независимым государством равно ка и Абхазия. Взаимоотношения стран являются дружественными. С начала военной операции на Украине страны поддержали сторону России, не стали вводить санкции в ее адрес, как это сделали страны Европы и Соединенные Штаты.
 Лидер Абхазии заявил, что очень рад разрешение главы Южной Осетии, а так же граждан, проживающих там, присоединиться к Северной Осетии. При этом глава Абхазии заявил, что страна не будет входить в состав России. Она дорожит своей самостоятельностью. Эксперты говорят о том, что Абхазии действительно необязательно быть частью России, чтобы иметь какие-то плюсы, она и так их имеет. В частности, страны считаются дружественными. Они ведут общее экономическое взаимодействие, торговые отношения.
 Отметим так же, что сначала военной операции ДНР и ЛНР были признаны Россией независимыми. При этом они заявили, что хотели бы быть частью России. Однако пока об этом говорить преждевременно. Россия и так оказывает большую помощь самопровозглашенным республикам.   Защищая и очищая их от националистов, путем проведения военной операции, а так же помогая материально.  Россия принимает беженцев из Донбасса не только сейчас, во время проведения военной операции, но и все 8 лет, пока территория находилась под обстрелами военных ВСУ.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: