В мире / 01 август 2022

Признают ли США Россию пособником терроризма

Признают ли США Россию пособником терроризма

Фотография получена из открытых источников.

 С начала военной операции на Украине взаимоотношения России и Америки еще более накалились.

 Ранее они были и без того сложными. На данный момент власти Америки решали вопрос о признании России государством, пособником терроризма, припомнив Российской Федерации Сирию, Чечню и Грузию.
 Напомним, что двадцать седьмого июля в сенат Соединенных Штатов Америки было принято решении о признании России спонсором терроризма.  Однако государственный секретарь довольно уклончиво ответил на вопросы по поводу принятия данного решения. Он отметил, что россияне и без того поверглась большому числу санкций, которые по сути уже являются наказанием за содеянное, и эти санкции действуют.
 Отметим, что президент Украины уже открыто заявил, что Россия является пособником терроризма. Так же он заметил, что Штаты должны признать это и объявить о своем решении.
 В России уже заявили, что если такое решение будет принято Америкой, то взаимоотношения двух стран еще больше испортятся. Дмитрий Песков оценил негативные последствия после признания США России, как пособника терроризма.
 Мария Захарова заметила, что такие решения можно назвать настоящей пропагандой. Такой ход Америки нельзя будет оставить без внимания и дать достойный ответ.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: