В мире / 09 ноябрь 2022

Украина хочет вернуть Крым к весне

Украина хочет вернуть Крым к весне

Фотография получена из открытых источников.

 Одно из иностранных изданий написало статью, посвященную Крыму.

 В частности там сообщается о том, что Украина намерена вернуть Крым, и по данным источника рассчитывает сделать это уже весной будущего года.

 После того, как путем референдума Крым стал частью России, украинские власти не могут успокоиться. Они уже неоднократно говорили о том, что Крым будет возвращен в состав России.

 Представитель Зеленского по Крыму Тамила Ташева заявила, что стратегические сроки операции возвращения Крыма не раскрываются, но при этом представитель военной разведки Буданов уверен, что уже к концу весны или летом будущего года Крым станет украинским. Ташева добавила, что у нее есть уверенность о еще более раннем возвращении полуострова.

 Ташева добавила, что Украина намерена вернуть Крым дипломатическим путем. Но возможно и применение силовых методов решения вопроса. Так же Ташева заметила, что прежде всего нужно вернуть Херсон. Поэтому важно будет как сложится ситуация под Херсоном.

 Взятый в плен военный ВСУ Ткачук рассказал, что ВСУ намерены были направить в приграничные области диверсантов, которые должны были нанести удары по инфраструктуры. Так же он сообщил, что военные ВСУ несут большие потери на Донбассе, и их дух практически сломлен.

 Ранее на саммите Крымская платформа президент Украины заявил  что страна обязательно вернет Крым себе ,и неважно какими способами, при этом спрашивать у других стран совета не будет.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: