В мире / 15 ноябрь 2022

Салливан попросил Зеленского сократить количество условий для переговоров с РФ

Салливан попросил Зеленского сократить количество условий для переговоров с РФ

Фото взято из открытых источников, на фото: Президент Украины Владимир Зеленский.

 В СМИ появилась информация о том, что американский представитель Салливан попросил Зеленского ставить более реальные условия для возможности проведения переговоров между Россией и Украиной.

 Речь идет прежде всего о возвращении Крыма Украине.

Штаты дали украинскому президенту понять, что необходимо сократить свои требования для проведения переговоров с Россией. Зеленский должен хотя бы создать видимость желания общаться с Путиным и вести переговоры. По мнению амреик4анский представителей, именно это позволит получить рычаги воздействия.

 В одном из американских изданий написали о том, что союзники Украины обеспокоены тем ,что они потратили на Украину в этом году больше средств ,ч ем на помощь Европе. Кроме того, запасы оружия истощены.

По мнению министра обороны Латвии военные действия могут быть закончены только в том случае, если Россия этого захочет, и хватит лишь минуты, чтобы все прекратить. При этом европейские эксперты не верят, что Россия захочет прекратить все не добившись поставленных перед собой целей.

 Бывший управляющий американскими  войсками Ходжес заметил ,что украинским войскам нельзя останавливаться на зим6ний период. Он уверен ,что в январе будет взят назад Мариуполь и Мелитополь, а с территории Херсона начнутся обстрелы хаймарсами в сторону Крыма и он будет обстрелян. После того как войска освободят Мариуполь и  Мелитополь, все военные примут участие в освобождении Крыма. Можно ожидать, что уже весной он будет взят.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: