В мире / 09 январь 2023

Райс уверена, что Путин не остановится, пока не завоюет всю Украину

Райс уверена, что Путин не остановится, пока не завоюет всю Украину

Фотография получена из открытых источников.

 Бывший государственный секретарь  Соединенных Штатов заявила о том, что Путин никогда не позволит проиграть своим военным на Украине.

 Кондолина Райс и Роберт Гейтс написали в колонке для американского издания о том, что Путин не прекратит военную операцию, и не отдаст присоединенные территории назад, поэтому Америке стоит и дальше помогать Украине, пока она готова сражаться. Так же они заметили, что Путин сохранит контроль над этими территориями, и в дальнейшем они станут плацдармом для наступления на другие территории. Так же они заметили, что имели дело с Путиным и прекрасно знают, что он не остановится, и если не сможет захватить всю территорию, то лишит Украину жизнеспособности.

 По мнению Гейтса и Райс, основной целью Путина является восстановление Российской империи, а ее территорию необходимо представить без Украины.

 Они отметили, что сейчас экономика Украины находится в упадке. Большинство граждан страны покинуло ее. Так же часть сельскохозяйственного производства и промышленности находится под контролем России. Именно поэтому дальнейшее функционирование Украины зависит лишь от помощи со стороны, она необходима. Гейтс уверен, что переговорам все равно быть. Но если они пройдут сейчас в данной ситуации, то диктовать все будет Россия. Сейчас странам НАТО нужно поднажать и оказывать еще больше помощи, в этом случае ситуация на фронте изменится, и Россия уже не сможет диктовать условия за столом переговоров.

 Алексей Пушков прокомментировал заявления бывших американских чиновников. Он заметил, что Райс вообще не открыла Америку своим заявлениями. Все прекрасно понимают, что Украина полностью зависит от Америки.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: